Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


XIII Кубок яхт-клуба
Пост-релиз и результаты водно-моторной гонки в честь Дня ВМФ PDF Печать E-mail
Уважаемые одноклубники и друзья нашего яхт-клуба!
 
Водно-моторная гонка в честь праздника "День ВМФ России" состоялась! Уже утром погода заявила: готовьтесь к сюрпризам. К первому старту стало понятно, заезды пройдут при сильном ветре. 
Да, это была сложная гонка: ветер до 10 метров в секунду, а волна 50-70 см. Для некоторых лодок и катеров это почти шторм! Тем не менее, на старт вышли чуть более 70 гонщиков. А на прибрежной полосе разместились болельщики и зрители. Все участники гонки разделились на одиннадцать классов в зависимости от мощности двигателя. В этом году для некоторых классов был дан общий старт, однако итоги заезда подведены раздельно для каждой группы гонщиков. По итогам гонки абсолютным победителем в 2022 году стал член яхт-клуба «Балтиец» Сергей Ушаков! Поздравляем с победой! 
По завершению гонок состоялась торжественная церемония награждения и совместное фотографирование. 
Администрация яхт-клуба «Балтиец» от всей души благодарит гонщиков, болельщиков и всех друзей клуба, кто неравнодушен к нашему общему празднику, посвященному Дню Военно-морского флота России. 
Представляем Вам к просмотру фотографии с нашего водного праздника…
 

 

 
Публикуем результаты Водно-моторных соревнований на призы яхт-клуба "Балтиец", которые состоялись 30 июля 2022 года, и были посвящены празднику "День Военно-Морского Флота России". 

Спасибо всем, кто принимал участие в нашем празднике! Ждём Вас на следующих мероприятиях!

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика