Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


В яхт-клубе «Балтиец» 7 октября прошло торжественное закрытие Навигации 2023 года!-13
Поздравление Командора с 2022 годом

Поздравление Командора с 2022-м годом

Приветствую Вас, дорогие одноклубники, спортсмены и наши гости!
Друзья, подходит к концу ещё один насыщенный различными совместными мероприятиями и встречами год… Навигация останется в нашей памяти, как образец качественной, продуктивной и созидательной работы в различных «погодных» условиях!
Я хочу выразить слова благодарности нашим одноклубникам и сотрудникам за их преданность и активное участие в клубной жизни! Мы вместе и на высокой ноте провели закрытие Навигации и теперь строим планы на следующий год - готовимся к зимнему чемпионату по сноукайтингу, который состоится 29-30 января в «Балтийце».
От всей души поздравляю Вас с Новым годом! Желаю здоровья, удачи и благополучия! Надеюсь, что приходящий 2022-ой год подарит нам возможность для дальних походов, соревнований, и свершения всех заветных желаний! Попутного ветра, семь футов под килем и «так держать»!
Отдельная признательность от нашего клуба - всем тем, кто с регулярным постоянством и вниманием оказывает яхт-клубу «Балтиец» всестороннюю помощь и поддержку: Правительству Санкт-Петербурга, Администрации Красносельского района, Управлению МВД, Управлению МЧС, Поисково-спасательной службе, Законодательному собранию Санкт-Петербурга, муниципальному образованию «Южно-Приморский», Международному благотворительному фонду «Дарвоз», Силовым структурам и ведомствам, клубу военной техники «ГАЗ-69», спортивным секциям яхт-клуба «Балтиец», всему мотосообществу нашего города и отдельно клубу «OST MC».
Благодарю всех сердечно!
С глубоким уважением,
командор яхт-клуба «Балтиец» Дмитрий Владимирович Климбек.

 

Поздравление с 2022 годом

 

Комментарии может писать только зарегистрированный пользователь


Яндекс.Метрика