Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Кубок яхт-клуба
Состоялся 1-й этап Кубка Балтийца 2021

19 июня 2021 г. состоялся 1-й этап соревнований по парусному спорту - «33-е Открытые парусные гонки на Призы Главы Администрации Красносельского района и Кубок яхт-клуба «Балтиец» 2021».

В этот по-настоящему летний день на стартовую линию вышло значительное количество парусных яхт, по подсчетам судейской бригады 75 яхт. Коротко о важных составляющих парусной гонки: солнце жарило с особым усердием, а вот ветра было мало.

Дистанция гонки является традиционной, не меняющейся из года в год и составляет, примерно 10 миль. Старт общий, что создает определенные сложности, а с учетом сегодняшнего  слабого ветра – это была гонка с лавировками и тактической борьбой. Кому и как удалась выбранная тактика можно увидеть в предварительных протоколах парусной гонки, опубликованных в нашей группе.

В работе парусной регаты в качестве почетного гостя принял участие депутат Законодательного собрания СПб, полномочный представитель по связям с федеральными органами власти Никольский Евгений Владимирович.

Первый этап парусной гонки Летний Кубок яхт-клуба "Балтиец", несмотря на некоторые  трудности, прошел! Впереди второй этап парусной гонки, в ходе которой и будет определен обладатель Кубка яхт-клуба Балтиец в 2021 году. Ждем вас 18 сентября 2021 года, и следите за нашими новостями!

 

Публикуем предварительные результаты «1-й этап соревнований по парусному спорту - «Открытые парусные гонки на кубок яхт-клуба «Балтиец» 2021»

Посмотреть и скачать можно по ссылке https://vk.com/docs-96726131

Результаты для группы 14 «Крейсерская яхта ORC» представлены по ссылке: 
https://data.orc.org/public/WEV.dll?action=index&..

 

 
 Ссылка на фото: https://cloud.mail.ru/public/i4a4/9ctq4xwLq
 
 

Яндекс.Метрика