Для гостей клуба

Авторизация

Фотогалерея


Открытие навигации-2019-2
Летний этап Кубка Балтийца 2020

Дорогие друзья! Можно с уверенностью сказать, парусная регата на Кубок яхт-клуба Балтиец удалась! В наше непростое время, мы все вместе постарались провести регату в сегодняшних специфических условиях! Мы рады, что удалось традиционно провести парусную регату, когда на наше приглашение откликнулось значительное число гонщиков и любителей парусного спорта.
Хочется высказать слова благодарности всем участникам регаты: спортсменам и любителям парусного спорта. Немаловажным на сегодняшней парусной гонке стали не только солнечная погода и стабильный ветер, а также товарищеский и спортивный азарт. Отдельно хочется поблагодарить Вас за корректное поведение на дистанции
Спасибо Вам за эту волшебную атмосферу, которая всегда присутствует на Кубке Балтийца, без наших совместных усилий этого бы не происходило. Спасибо!

С уважением, администрация яхт-клуба «Балтиец».

В разделе документы опубликованы Результаты 1-го этапа регаты Открытая парусная гонка на Кубок яхт-клуба «Балтиец», которая состоялась 20.06.2020 года. Результаты 1-13 зачетной группы опубликованы в формате .doc и .pdf для удобства ознакомления. Также в двух форматах опубликован Общий зачет регаты Открытая парусная гонка на Кубок яхт-клуба «Балтиец»
доступно по ссылке 
https://vk.com/docs-96726131

 

Фотоотчет с Кубка Балтийца

 

Яндекс.Метрика